+38(066) 181-34-45, e-mail: info@velosipedi-v-spb.ru

Ваша корзина пуста.

 
 
 
Эти дамочки покажут в постели с мужчиной всё, порно видео зрелых русских баб.. Зрелым русским женщинам на нашем сайте есть чем вас удивить. Мы каждый день выкладываем на нашем сайте видеоролики сношений со зрелыми русскими бами с любительских видео камер. Посмотрите как эти развратные зрелые женщины ведут себя в постели, у этих дам огромный сексуальный опыт, который они готовы показать в постели.
8f3d1f1a
Главная страница Контакты Карта сайта

Выбор по цене

Связаться с нами

Курс валют ЦБ РФ

на 22.08.2013
USD Доллар США
32,9737
EUR Евро
44,2144
Вы находитесь: Главная / Обзоры / Типы настольных игр (часть 2)

Машинки для стрижки волос Moser: 3 модели для бытовой эксплуатации

17.09.2019.

Компания Moser производит машинки для стрижки волос бытового и профессионального уровня. Продукция отличается долговечностью при надлежащем уходе и бережном хранении. Куно Мозер https://moserwahl.ru/moser основал бренд в 1946 году в Германии. На сегодняшний день марка имеет большую популярность и стремится к постоянному развитию.

Плюсы и минусы машинок Moser для стрижки в домашних условиях

  • Moser 1400-0051 Edition – эргономичная модель. Устройство оснащено лезвиями из нержавеющей стали. Двухметровый шнур не сковывает движений и позволяет свободно работать машинкой. Модель укомплектована одной насадкой, щёткой и маслом для ухода за лезвиями. Возможна ручная регулировка длины волос посредством специального рычага. Устройство имеет приемлемую стоимость. Недостаток модели – высокий уровень шума, вибраций и большой вес.
  • Moser 1411-0050 Mini изначально предназначается для поддержания окантовки и чёткости линий причёски, также модель нацелена на оформление усов и бороды. Однако устройство подходит и для стрижки. Модель малогабаритна, имеет небольшой вес, что обеспечивает удобное расположение устройства в руке. Длина шнура 2 м позволяет избежать дискомфорта в процессе эксплуатации. В комплекте содержится щётка и масло для лезвий. С помощью устройства можно скрупулёзно проработать детали стрижки. Отличается низким уровнем шума. Имеет доступную цену. Минус модели – очень узкий нож, который не справится с густыми жёсткими волосами.
  • Moser 1660-0460 TrendCut подходит для бытового и профессионального использования. Устройство оснащено лезвиями из нержавеющей стали и аккумулятором, поэтому не нуждается в подключении к электросети в процессе стрижки. Длительность работы в непрерывном режиме – 75 минут. Модель укомплектована шестью сменными насадками для регулировки длины стрижки от 3 до 25 мм, парикмахерской накидкой, ножницами, расчёской и маслом для ухода за лезвиями. Возможна работа с влажными волосами. Машинка отличается низким уровнем шума и самоочищающимися лезвиями. Недостатком является отсутствие чехла для хранения устройства.

Ассортимент марки Moser разнообразен и регулярно пополняется.

Дата: 17.09.2019.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить