+38(066) 181-34-45, e-mail: info@velosipedi-v-spb.ru

Ваша корзина пуста.

 
 
 

8f3d1f1a
Главная страница Контакты Карта сайта

Хит продаж

Настольная игра Активити

Настольная игра Активити

Для детей от 7 лет и до 12 лет. Нестандартная игра 'Aktivity' на русском языке. Компания Piatnik создала оригинальную...
941.70 грн.

Выбор по цене

Связаться с нами

Курс валют ЦБ РФ

на 22.08.2013
USD Доллар США
32,9737
EUR Евро
44,2144
Вы находитесь: Главная / Новости

Новости

Left 4 Dead - 12 миллионов копий

25.02.12 13:59

Нашумевший зомби-шутер Left 4 Dead от Valve уже разошелся по всему миру общим тиражом в 12 миллионов копий. В роли издателей бестселлера выступили Electronic Arts и Valve.

Игра представляет собой кооперативный survival horror/ shooter от первого лица.

Действие игры происходит в современном мире, который погружен в хаос, отчаяние и страх по причине утечки смертельно опасного вируса. Контакт с вирусом приводит к мутации человеческого существа в кровожадного зомби. Люди, имеющие иммунитет к вирусу, ведут борьбу за выживание в условиях, когда большая часть населения планеты заражена.

В качестве главной особенности игры выступают продуманные командные действия четырех главных героев. Только благодаря этим действиям победа становится возможной.

Игра интересна также особым режимом, при котором в схватке могут сойтись выжившие люди и зомби.

 

Продолжение Need for Speed

25.02.12 13:58

Со дня на день ожидается релиз Most Wanted – новой части Need for Speed. В роли разработчика выступила известная студия Criterion Games. Шведская компания Electronic Arts уже подыскивает специалистов с целью разработки новой части гоночного сериала.

Информация Electronic Arts уже представлена на официальном сайте компании.

Подробности о новинке пока не доступны. Известно лишь, что основу новинки, предназначенной для технологий нового поколения, составит движок Frosbite 2.0. Данный движок уже показал себя с наилучшей стороны в таких проектах, как Need for Speed: The Run и Battlefield 3.

 


Магазин С Рюкзаком: товары для рыбалки магазин Челябинская обл. Доставка бесплатно