+38(066) 181-34-45, e-mail: info@velosipedi-v-spb.ru

Ваша корзина пуста.

 
 
 
купить квадроцикл недорого По любым техническим вопросам клиенты могут обратиться в сервисный центр, предназначенный для гарантийного и постгарантийного обслуживания квадроциклов и другой техники. Оплата товара возможна по счету, наличными в магазине или при получении, банковской картой и другими способами. Возможно оформление кредита или рассрочки на срок от 6 до 36 месяцев.
8f3d1f1a
Главная страница Контакты Карта сайта

Хит продаж

Набор для юного мага 55 фокусов

Набор для юного мага 55 фокусов

Содержит описание и все необходимое для показа 55 фокусов. На русском языке. Состав: 1 карточная колода, 1...
446.70 грн.

Выбор по цене

Связаться с нами

Курс валют ЦБ РФ

на 23.08.2013
USD Доллар США
33,1908
EUR Евро
44,2765
Вы находитесь: Главная / Обзоры / Типы настольных игр (часть 1)

Виды кейсов в КС: ГО

19.07.2022.

Многопользовательский шутер Counter-Strike: Global Offensive пользуется популярностью во всем мире. Многих пользователей настолько увлекает мир игры, что они хотят "прокачивать" своих персонажей и оружие. Для этого существуют https://mycsgoo.org/ кейсы КС: ГО. Они содержат скины - новые дизайны для оружия. Получить кейс можно несколькими способами: как награду после пройденной миссии, купить или обменять на специальной площадке.

Что представляют собой кейсы

Они выглядят как коробки желтого или черного цвета. Всего в игре их насчитывается 34. В коробках желтого цвета находятся скины, созданные сообществом. В черных - предметы, созданные непосредственно разработчиком шутера.

Существует несколько типов оружия, вероятность нахождения каждого из них в кейсе разная. Так, чаще всего встречается армейское оружие (синие скины). Оно выпадает практически в 80 % случаев. На втором месте - запрещенное оружие (отмечено фиолетовым). На третьем - секретное (пурпурное). Шансы, что вам выпадет тайное оружие (красный скин) - менее 1 процента. И совсем редко в кейсах можно обнаружить тайные предметы (ножи и перчатки).

Помимо кейсов-ящичков в игре можно найти капсулы с одноразовыми стикерами (их можно только стереть с оружия, после чего они безвозвратно исчезают из вашего арсенала). Существуют также сувенирные наборы с уникальными скинами. Их можно получить в ходе турнира (мейджора) или купить непосредственно у владельца. Еще один подвид кейса - коробка с подарками. Но находящийся в ней предмет можно использовать только во время разминки.

 

К одному из самых популярных типов настольных игр относятся экономические игры. В этих играх разворачивается сражение игроков за территории и ресурсы. Самые популярные игры в данном жанре - Монополия, Settlers of Catan и Carcassonne.

Вторым по популярности жанром выступают военные стратегии. Здесь борьба идет за регионы и целые страны. Пальма первенства здесь принадлежит играм Рис и Дипломатия.

Своеобразной комбинацией первых двух жанров можно считать военно-экономические стратегии. Боевые действия здесь также важны как ресурсы и экономическое развитие. Самый яркий пример военно-экономической стратегии – Цивилизация.

В семьях, где подрастают дети, часто играют в разнообразные «ходилки» и «собиралки». Цель игры – достижение определенной точки на игровом поле, либо сбор заранее оговоренных предметов и т.п. Один из самых знаменитых представителей жанра – игра Hare & Tortoise («Заяц и Черепаха»), тираж которой составил более 2 млн. экземпляров.

В играх-детективах ключевым становится определение правдивой картины преступления.

Как правило, каждый из участников здесь располагает какими-то «секретными» данными. В ходе обмена информацией участниками игры делаются определенные выводы. Победа присуждается тому игроку, кто первым определит преступника, место и орудие преступления, как, например, в игре Cluedo. Популярна в этом жанре также игра Scotland Yard.

Одним из самых увлекательных жанров настольных игр можно назвать спортивные игры. Большинство из них принадлежит к классу dextury-games. Игры развивают быстроту реакции, глазомер и оттачивают координацию движений. К этому жанру относят настольный футбол и хоккей, баскетбол и т.п. Наиболее интересным представителем жанра можно считать Blood Bowl - тактический симулятор фентези-версии американского футбола.

Безусловно, свою популярность по сей день сохранили классические логические игры – домино, шашки, шахматы, Го. Особо интересными здесь представляются французская Stratego и израильские Master Mind и Rummikub. Среди современных абстрактных игр выделяется Blokus – своеобразный синтез Тетриса и Го. Игры развивают логику, пространственное мышление, комбинаторику.

Отдельным классом выступают оригинальные карточные игры: UNO, Settlers of Catan Card Game, Illuminati, Munchkin card game, Once Upon a Time.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить